Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Результаты отраслевой олимпиады школьников «Газпром» 2016-2017 уч. года

10 мая 2017 года состоялось награждение абсолютных победителей отраслевой олимпиады школьников «Газпром».

Победители заключительного тура Олимпиады

Математика абсолютные победители

Место Рег. № Фамилия Имя Отчество Регион
11 класс
1 13447 Боярских Ксения Александровна Уральский ФО
2 7935 Харламов Сергей Григорьевич Южный ФО
3 3076 Крючков Матвей Центральный ФО
10 класс
1 14356 Халилов Адель Маратович Приволжский ФО
2 5346 Табанаков Семен Владимирович Приволжский ФО
3 2763 Аюпов Шамиль Ильшатович Приволжский ФО
9 класс
1 12141 Ашрафзянов Тимур Приволжский ФО
2 11564 Смирнов Александр Андреевич Центральный ФО
3 7516 Акулов Дмитрий Александрович Центральный ФО

Полный список победителей и призёров по математике с отсканированными работами

Физика абсолютные победители

Место Рег. № Фамилия Имя Отчество Регион
11 класс
1 1665 Устинов Артем Павлович Уральский ФО
2 7288 Исламов Рустем Ильфакович Приволжский ФО
3 3280 Старцев Иван Александрович Центральный ФО
10 класс
1 10169 Дьяконов Константин Германович Приволжский ФО
2 4092 Сафиуллин Ринат Рифович Приволжский ФО
3 11211 Антонов Максим Сергеевич Приволжский ФО
9 класс
1 3057 Давыдов Владислав Олегович Приволжский ФО
2 10414 Елисеев Филипп Андреевич Северо-Западный ФО
3 8102 Филатов Арсений Александрович Приволжский ФО

Полный список победителей и призёров по физике с отсканированными работами

Химия абсолютные победители

Место Рег. № Фамилия Имя Отчество Регион
11 класс
1 2810 Алексеев Михаил Сергеевич Приволжский ФО
2 14142 Ларионов Владислав Иванович Приволжский ФО
3 11821 Кузнецов Дмитрий Владимирович Центральный ФО
10 класс
1 13638 Михайлова Анна Сергеевна Приволжский ФО
2 14186 Иванова Екатерина Витальевна Приволжский ФО
3 7689 Шилинг Евгений Александрович Уральский ФО
9 класс
1 10777 Давлетбаев Тимур Радикович Приволжский ФО
2 10693 Капитульский Павел Северо-Западный ФО
3 5207 Руденко Михаил Александрович Центральный ФО

Полный список победителей и призёров по химии с отсканированными работами

Информационные и коммуникационные технологии абсолютные победители

Место Рег. № Фамилия Имя Отчество Регион
11 класс
1 10437 Шарипов Фаргат Маратович Приволжский ФО
2 3342 Исламгареева Александра Павловна Приволжский ФО
3 13809 Бабичев Ринат Финатович Приволжский ФО
10 класс
1 3628 Хабибрахманов Артур Ринатович Приволжский ФО
2 4281 Закиров Артур Рустемович Приволжский ФО
3 10465 Горячевская Анастасия Олеговна Северо-Западный ФО
9 класс
1 7516 Акулов Дмитрий Александрович Центральный ФО
2 9880 Точилина Екатерина Николаевна Уральский ФО
3 11133 Усманов Артур Радикович Приволжский ФО

Полный список победителей и призёров по информатике с отсканированными работами

Экономика абсолютные победители

Место Рег. № Фамилия Имя Отчество Регион
11 класс
1 6761 Асадуллин Амир Искандерович Приволжский ФО
2 4890 Воронова Мария Евгеньевна Дальневосточный ФО
3 71 Лашкова Мадия Александровна Северо-Западный ФО
10 класс
1 6373 Ханафина Эндже Салаватовна Уральский ФО
2 6985 Енин Данил Алексеевич Уральский ФО
3 4493 Русских Анна Александровна Приволжский ФО
9 класс
1 7982 Долгополов Илья Александрович Приволжский ФО
2 13461 Корнилова Елена Ивановна Дальневосточный ФО
3 3737 Казьмина Дарья Сергеевна Центральный ФО

Полный список победителей и призёров по экономике с отсканированными работами

Победители отборочного тура Олимпиады

Предмет Победители по классам
Математика 9 класс 10 класс 11 класс
Физика 9 класс 10 класс 11 класс
Химия 9 класс 10 класс 11 класс
Информационные и коммуникационные технологии 9 класс 10 класс 11 класс
Экономика 9 класс 10 класс 11 класс