Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
89127 призер 55 Аверкина Виктория Олеговна Уральский ФО Скачать
98150 призер 55 Асыркин Даниил Евгеньевич Дальневосточный ФО Скачать
96688 победитель 59 Бардин Петр Алексеевич Приволжский ФО Скачать
84592 победитель 64 Ваганов Ярослав Сергеевич Приволжский ФО Скачать
91851 победитель 62 Вальков Владислав Александрович Центральный ФО Скачать
97284 призер 50 Вокуев Тимофей Павлович Северо-Западный ФО Скачать
94431 победитель 65 Гайворонский Станислав Константинович Южный ФО Скачать
84662 призер 49 Гладышев Михаил Олегович Центральный ФО Скачать
86145 призер 48 Губин Владимир Михайлович Уральский ФО Скачать
97156 призер 46 Дегтярев Карим Сергеевич Приволжский ФО Скачать
84845 призер 55 Задорский Михаил Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
95265 призер 56 Ильин Егор Сергеевич Приволжский ФО Скачать
97333 победитель 67 Илюшкин Александр Денисович Северо-Западный ФО Скачать
84891 победитель 57 Исупов Григорий Сергеевич Приволжский ФО Скачать
83908 призер 56 Канделов Дамир Русланович Приволжский ФО Скачать
91059 призер 56 Козлов Никита Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
97491 призер 52 Кочеткова Евгения Александровна Приволжский ФО Скачать
88948 призер 48 Крайнов Илья Константинович Приволжский ФО Скачать
87912 призер 54 Куватов Марсель Викторович Приволжский ФО Скачать
88096 победитель 69 Куватов Тимур Викторович Приволжский ФО Скачать
100329 победитель 61 Макагонов Даниил Александрович Центральный ФО Скачать
89139 призер 47 Масалимов Илья Викторович Приволжский ФО Скачать
94163 призер 46 Минасов Марат Рустемович Приволжский ФО Скачать
86228 победитель 64 Мишаков Андрей Сергеевич Центральный ФО Скачать
87346 призер 47 Морозов Юрий Александрович Центральный ФО Скачать
99251 призер 48 Панфилов Максим Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
84626 призер 56 Песня Иван Александрович Центральный ФО Скачать
97057 призер 47 Петров Павел Константинович Южный ФО Скачать
84830 призер 54 Полищук Татьяна Дмитриевна Центральный ФО Скачать
87809 призер 49 Попов Александр Максимович Уральский ФО Скачать
86746 призер 50 Старцев Вячеслав Андреевич Приволжский ФО Скачать
84049 победитель 58 Степашкина Марта Олеговна Центральный ФО Скачать
101286 призер 53 Томак Андрей Владимирович Центральный ФО Скачать
84297 победитель 60 Хайруллин Артур Рустамович Приволжский ФО Скачать
91348 призер 53 Цепилов Степан Сергеевич Приволжский ФО Скачать
97419 призер 50 Чеснокова Анастасия Николаевна Северо-Западный ФО Скачать
88425 призер 55 Шаманов Петр Евгеньевич Центральный ФО Скачать
86925 призер 46 Шаяхметов Аскар Фларитович Приволжский ФО Скачать
87162 победитель 65 Шинкаренко Андрей Владимирович Центральный ФО Скачать
92293 призер 54 Широков Андрей Александрович Центральный ФО Скачать
91325 призер 50 Шкаровский Михаил Леонидович Северо-Западный ФО Скачать
89314 призер 49 Щагин Дмитрий Владимирович Центральный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
85535 призер 45 Анищенко Иван Павлович Центральный ФО Скачать
101211 призер 43 Бромберг Елизавета Андреевна Центральный ФО Скачать
85037 призер 42 Воронин Даниил Юрьевич Центральный ФО Скачать
96227 призер 45 Галицкова Анастасия Ильинична Центральный ФО Скачать
99024 призер 43 Гилязетдинов Кирилл Тимурович Центральный ФО Скачать
84173 победитель 61 Горб Ксения Андреевна Центральный ФО Скачать
92380 победитель 59 Гордин Иван Павлович Приволжский ФО Скачать
91365 призер 40 Горин Александр Олегович Центральный ФО Скачать
97511 победитель 61 Горин Денис Васильевич Северо-Западный ФО Скачать
100352 призер 48 Деянышев Дмитрий Вадимович Центральный ФО Скачать
92397 призер 47 Добрякова Анастасия Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
88941 призер 41 Ермолаев Марк Александрович Центральный ФО Скачать
97038 победитель 49 Жестков Тимофей Игоревич Центральный ФО Скачать
96409 призер 45 Зубко Степан Алексеевич Центральный ФО Скачать
85204 призер 41 Зявгаров Халил Ильдарович Приволжский ФО Скачать
83675 призер 45 Казарин Андрей Максимович Центральный ФО Скачать
84274 призер 48 Курсов Максим Николаевич Приволжский ФО Скачать
86939 победитель 68 Кутьенкова Мария Александровна Приволжский ФО Скачать
87710 победитель 54 Литовченко Сергей Михайлович Северо-Западный ФО Скачать
88754 призер 45 Меркулов Михаил Денисович Северо-Западный ФО Скачать
89771 призер 46 Смирнова Светлана Андреевна Северо-Западный ФО Скачать
97513 призер 41 Цукуров Артём Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
90472 призер 43 Цыганков Дмитрий Сергеевич Центральный ФО Скачать
94563 призер 45 Чермантиев Илья Маратович Уральский ФО Скачать
100328 победитель 51 Черников Алексей Артёмович Приволжский ФО Скачать
100340 победитель 59 Шафиков Максим Азатович Приволжский ФО Скачать
92251 призер 44 Шульгин Максим Александрович Уральский ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
100315 призер 48 Боханов Борис Борисович Центральный ФО Скачать
95215 победитель 62 Гарифуллин Тимур Ильдарович Приволжский ФО Скачать
88154 призер 41 Глазман Константин Денисович Приволжский ФО Скачать
100257 призер 45 Дегтярев Илья Сергеевич Центральный ФО Скачать
88877 призер 44 Дмитров Артём Сергеевич Центральный ФО Скачать
100338 победитель 59 Любин Михаил Владимирович Центральный ФО Скачать
87197 призер 51 Мельник Фёдор Александрович Северо-Западный ФО Скачать
97421 победитель 63 Михаловский Михаил Михайлович Северо-Западный ФО Скачать
100415 призер 50 Насретдинов Амир Алмазович Центральный ФО Скачать
84757 призер 50 Наумов Владимир Денисович Центральный ФО Скачать
97378 победитель 60 Рудкевич Григорий Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
90161 призер 45 Тупицин Владимир Игоревич Центральный ФО Скачать
88177 призер 46 Щербаков Илья Александрович Центральный ФО Скачать