Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

11 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
4618 призер Адыгамов Ильяс Шамильевич Приволжский ФО Скачать
13809 3-е место Бабичев Ринат Финатович Приволжский ФО Скачать
3331 победитель Бахтеев Владислав Наилевич Приволжский ФО Скачать
1556 призер Дробышев Денис Михайлович Уральский ФО Скачать
11407 призер Захаров Кирилл Андреевич Уральский ФО Скачать
14111 призер Зачиняев Александр Васильевич Северо-Западный ФО Скачать
3342 2-е место Исламгареева Александра Павловна Приволжский ФО Скачать
7455 призер Кабаев Никита Владимирович Приволжский ФО Скачать
5629 победитель Каримов Ильдар Халилович Приволжский ФО Скачать
13279 призер Мекумянов Семен Леонидович Дальневосточный ФО Скачать
12230 победитель Опякин Роман Сергеевич Приволжский ФО Скачать
8221 призер Поливцев Егор Денисович Приволжский ФО Скачать
917 призер Сабиров Руслан Ринатович Приволжский ФО Скачать
13377 призер Саитов Камиль Ильнурович Приволжский ФО Скачать
3135 призер Сидхалилева Сабина Руслановна Северо-Западный ФО Скачать
3361 призер Тимофеев Ярослав Вячеславович Северо-Западный ФО Скачать
1954 призер Угловский Виктор Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
10437 1-е место Шарипов Фаргат Маратович Приволжский ФО Скачать
1816 призер Шахов Денис Сибирский ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
806 призер Чирухин Дмитрий Сергеевич Сибирский ФО Скачать
2687 призер Аленевский Кирилл Северо-Западный ФО Скачать
13131 призер Березин Александр Андреевич Сибирский ФО Скачать
10465 3-е место Горячевская Анастасия Олеговна Северо-Западный ФО Скачать
1280 призер Гошкодер Даниил Юрьевич Северо-Кавказский ФО Скачать
4281 2-е место Закиров Артур Рустемович Приволжский ФО Скачать
11760 призер Зарубин Юрий Олегович Дальневосточный ФО Скачать
8735 призер Идрисов Салават Приволжский ФО Скачать
2680 победитель Калачёв Денис Сергеевич Приволжский ФО Скачать
1324 победитель Ковешников Глеб Юрьевич Приволжский ФО Скачать
8024 призер Мигунов Роман Максимович Приволжский ФО Скачать
6320 победитель Мухтаров Роберт Рамилевич Приволжский ФО Скачать
2724 призер Панюкова Анастасия Александровна Северо-Западный ФО Скачать
1089 призер Протченко Никита Михайлович Северо-Западный ФО Скачать
7993 призер Самусева Полина Геннадьевна Северо-Западный ФО Скачать
12499 призер Тарабукин Степан Гаврильевич Дальневосточный ФО Скачать
9854 призер Точилин Владимир Николаевич Уральский ФО Скачать
3628 1-е место Хабибрахманов Артур Ринатович Приволжский ФО Скачать
7975 призер Хабибуллин Бикбулат Ирекович Приволжский ФО Скачать
2244 призер Хаев Алексей Сергеевич Северо-Кавказский ФО Скачать
2698 победитель Хорохорина Ольга Михайловна Северо-Западный ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
9223 призер Аврискин Денис Владимирович Уральский ФО Скачать
7516 1-е место Акулов Дмитрий Александрович Центральный ФО Скачать
1686 призер Бородачев Сергей Игоревич Приволжский ФО Скачать
7982 призер Долгополов Илья Александрович Приволжский ФО Скачать
3662 призер Попова Ирина Владимировна Уральский ФО Скачать
10764 призер Сорокина Маргарита Алексеевна Приволжский ФО Скачать
9880 2-е место Точилина Екатерина Николаевна Уральский ФО Скачать
11133 3-е место Усманов Артур Радикович Приволжский ФО Скачать