Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Отсканированные копии работ призеров и победителей станут доступны по мере их загрузки в систему нашими специалистами.

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
15391 призер 70 Арешин Валентин Валерьевич Приволжский ФО Скачать
23655 победитель 82 Вагапов Андрей Ильдарович Уральский ФО Скачать
22358 призер 68 Вольнова Татьяна Михайловна Центральный ФО Скачать
16568 призер 70 Галеев Айдар Рустамович Приволжский ФО Скачать
15153 призер 61 Гапонов Владислав Родионович Центральный ФО Скачать
19297 призер 63 Гладков Глеб Константинович Северо-Западный ФО Скачать
32202 победитель 83 Гурин Евгений Иванович Северо-Западный ФО Скачать
19726 призер 62 Ершов Виталий Алексеевич Центральный ФО Скачать
26800 1-е место 85 Ефаринов Павел Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
15388 призер 70 Закиров Артур Рустемович Приволжский ФО Скачать
26239 победитель 74 Зарубин Юрий Олегович Дальневосточный ФО Скачать
21854 призер 68 Зобова Наталия Юрьевна Центральный ФО Скачать
32013 победитель 80 Кабанов Денис Михайлович Центральный ФО Скачать
32447 победитель 81 Калиткин Андрей Вячеславович Центральный ФО Скачать
18313 призер 63 Камалтдинов Даниил Центральный ФО Скачать
26896 победитель 80 Киселев Алексей Павлович Центральный ФО Скачать
15497 призер 63 Колосов Денис Витальевич Южный ФО Скачать
15151 призер 63 Крутий Елизавета Дмитриенва Центральный ФО Скачать
30783 призер 68 Кутка Павел Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
32409 призер 62 Медяновский Олег Вячеславович Центральный ФО Скачать
20856 победитель 71 Мицук Максим Евгеньевич Центральный ФО Скачать
30820 призер 68 Мосин Евгений Дмитриевич Центральный ФО Скачать
31799 призер 70 Муковский Даниил Владимирович Центральный ФО Скачать
30600 победитель 85 Разумов Владислав Алексеевич Центральный ФО Скачать
18100 призер 67 Рахимов Эмиль Фларитович Приволжский ФО Скачать
20485 призер 64 Роор Даниил Дмитриевич Центральный ФО Скачать
31832 призер 70 Саар Миллена Антовна Центральный ФО Скачать
16021 победитель 75 Самусева Полина Геннадьевна Северо-Западный ФО Скачать
25110 победитель 75 Сапегин Арсений Антонович Сибирский ФО Скачать
31899 призер 61 Стрепетов Никита Ильич Центральный ФО Скачать
16593 победитель 72 Хаев Алексей Сергеевич Северо-Кавказский ФО Скачать
21845 призер 62 Халлыев Максат Чарыкулиевич Центральный ФО Скачать
31253 призер 67 Шендрик Дмитрий Романович Северо-Западный ФО Скачать
32315 призер 61 Щербина Олег Борисович Северо-Западный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
15626 призер 60 Айрапетьянц Евгений Юрьевич Приволжский ФО Скачать
16446 призер 55 Акулов Дмитрий Александрович Центральный ФО Скачать
26809 призер 55 Андреев Даниил Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
20411 призер 60 Асулгараев Данил Васимович Приволжский ФО Скачать
30738 призер 60 Афиногенова Алина Александровна Приволжский ФО Скачать
25339 победитель 66 Ведехин Кирилл Эдуардович Дальневосточный ФО Скачать
31065 призер 50 Виниченко Александр Михайлович Сибирский ФО Скачать
17179 призер 50 Галкина Любовь Дмитриевна Приволжский ФО Скачать
17558 призер 55 Гарипов Искандер Ильдарович Приволжский ФО Скачать
31066 призер 53 Долгих Михаил Андреевич Сибирский ФО Скачать
26103 победитель 65 Епишина Анастасия Витальевна Сибирский ФО Скачать
15624 призер 58 Иванов Даниил Александрович Приволжский ФО Скачать
22119 призер 50 Иванова Полина Александровна Северо-Западный ФО Скачать
30856 победитель 65 Киреев Леонид Андреевич Южный ФО Скачать
18327 1-е место 82 Комаров Антон Михайлович Центральный ФО Скачать
18933 призер 50 Кулёмин Василий Викторович Северо-Западный ФО Скачать
30800 победитель 68 Лопатина Арина Юрьевна Центральный ФО Скачать
15183 призер 50 Миронец Сергей Викторович Скачать
29862 победитель 74 Михалева Мария Павловна Центральный ФО Скачать
22742 призер 52 Модин Максим Игоревич Центральный ФО Скачать
32495 победитель 73 Перепелкин Дмитрий Алексеевич Центральный ФО Скачать
26000 призер 60 Перцев Павел Владимирович Северо-Западный ФО Скачать
29640 призер 55 Селезнева Александра Дмитриевна Сибирский ФО Скачать
31268 призер 63 Семыкин Александр Алексеевич Сибирский ФО Скачать
32478 призер 52 Уразова Марина Алексеевна Центральный ФО Скачать
15226 победитель 65 Филатов Арсений Александрович Приволжский ФО Скачать
32402 призер 55 Чередниченко Екатерина Геннадьевна Северо-Западный ФО Скачать
31035 победитель 72 Чибирев Григорий Сергеевич Приволжский ФО Скачать
26297 призер 59 Шагаева Анна Евгеньевна Центральный ФО Скачать
15372 победитель 65 Шелоболин Иван Константинович Центральный ФО Скачать
17283 призер 50 Шмаков Никита Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
32486 призер 55 Большаков Павел Алексеевич Центральный ФО Скачать
32456 призер 53 Грищенко Даниил Александрович Центральный ФО Скачать
18975 призер 60 Дянкин Максим Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
32483 призер 58 Иванкин Евгений Геворкович Центральный ФО Скачать
15453 призер 55 Исмагилов Азат Ильгизович Приволжский ФО Скачать
32480 призер 55 Коваленко Владимир Юрьевич Центральный ФО Скачать
32414 призер 55 Ковыршин Кирилл Игоревич Центральный ФО Скачать
30768 победитель 63 Масалимов Илья Викторович Приволжский ФО Скачать
22565 призер 60 мелких дмитрий леонидович Приволжский ФО Скачать
27712 призер 55 Павлов Алексей Владимирович Северо-Западный ФО Скачать
32491 победитель 65 Панюшкин Михаил Михайлович Центральный ФО Скачать
32411 1-е место 73 Скофенко Кирилл Юрьевич Центральный ФО Скачать
19505 победитель 63 Фадеев Алексей Андреевич Приволжский ФО Скачать
30394 призер 58 Шипулин Павел Андреевич Скачать