Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Математика

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
95463 победитель 55 Абдуллаев Аюбхон Шухратович Центральный ФО Скачать
93964 победитель 55 Абраров Альберт Игоревич Приволжский ФО Скачать
99694 призер 35 Агеев Иван Анатольевич Приволжский ФО Скачать
83583 призер 37 Адонин Никита Иванович Центральный ФО Скачать
93979 победитель 60 Александрова Карина Владиславовна Приволжский ФО Скачать
90487 призер 43 Альшеров Руслан Нурланович Центральный ФО Скачать
98522 победитель 80 Андрющенко Соломон Ярославович Приволжский ФО Скачать
97651 призер 36 Аникеев Илья Аркадьевич Северо-Западный ФО Скачать
96993 призер 40 Артеев Семён Александрович Приволжский ФО Скачать
93896 победитель 85 Бакуркин Егор Сергеевич Приволжский ФО Скачать
98888 призер 32 Барцев Кирилл Евгеньевич Северо-Западный ФО Скачать
85358 победитель 69 Батыршина Адель Ильдаровна Центральный ФО Скачать
84587 победитель 55 Баянов Игорь Владимирович Приволжский ФО Скачать
95466 победитель 58 Беляев Артур Витальевич Южный ФО Скачать
88601 призер 40 Бомбицкий Алексей Юрьевич Приволжский ФО Скачать
94553 призер 35 Борисов Иван Вадимович Приволжский ФО Скачать
84222 победитель 55 Бугай Артём Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
87220 победитель 91 Букумбаев Аманжан Серекбаевич Приволжский ФО Скачать
87709 призер 36 Быковский Алексей Сергеевич Северо-Кавказский ФО Скачать
85485 призер 39 Валиуллина Рената Руслановна Приволжский ФО Скачать
96622 победитель 60 Вдовец Илья Давидович Центральный ФО Скачать
89333 призер 50 Власов Николай Алексеевич Приволжский ФО Скачать
88908 победитель 67 Высотин Данил Абузарович Северо-Западный ФО Скачать
93922 призер 50 Газизова Камила Рустемовна Приволжский ФО Скачать
94684 призер 37 Ганиев Вадим Булатович Приволжский ФО Скачать
99058 призер 46 Гареев Камиль Вилевич Приволжский ФО Скачать
93889 победитель 78 Герасимов Евгений Олегович Приволжский ФО Скачать
86905 призер 48 Горбовская Екатерина Сергеевна Центральный ФО Скачать
83627 призер 33 Гринь Кирилл Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
87919 призер 40 Дементьев Михаил Борисович Северо-Западный ФО Скачать
94302 призер 36 Денисламов Оскар Ильшатович Приволжский ФО Скачать
88577 призер 51 Дженжеруха Кирилл Андреевич Уральский ФО Скачать
90682 победитель 75 Дмитриев Георгий Александрович Дальневосточный ФО Скачать
100005 победитель 59 Дорфман Мария Леонидовна Центральный ФО Скачать
96811 призер 53 Ефимов Василий Алексеевич Центральный ФО Скачать
92406 призер 32 Жидкова Юлия Михайловна Центральный ФО Скачать
92863 призер 40 Зайцева Дарья Денисовна Приволжский ФО Скачать
90386 призер 32 Зиневич Владимир Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
94087 призер 37 Зиновьев Егор Максимович Центральный ФО Скачать
91666 призер 39 Иванов Станислав Юрьевич Уральский ФО Скачать
83874 призер 41 Идрисов Мухамет Ильшатович Приволжский ФО Скачать
83728 победитель 60 Ильин Илья Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
93020 победитель 60 Исаева Юлия Андреевна Приволжский ФО Скачать
85015 победитель 91 Исанбирдин Тимур Рустамович Приволжский ФО Скачать
95069 призер 35 Исмагилова Алина Ринатовна Приволжский ФО Скачать
88743 призер 37 Ишмуратов Артур Ринатович Приволжский ФО Скачать
97842 призер 37 Калмыкова Елизавета Юрьевна Сибирский ФО Скачать
83908 победитель 68 Канделов Дамир Русланович Приволжский ФО Скачать
101297 призер 35 Капустин Григорий Александрович Северо-Западный ФО Скачать
85383 победитель 63 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович Центральный ФО Скачать
90613 победитель 55 Кисаева Софья Александровна Центральный ФО Скачать
94458 призер 47 Климовский Семен Павлович Центральный ФО Скачать
94396 призер 39 Ковалев Никита Андреевич Уральский ФО Скачать
84155 победитель 55 Колбасин Владислав Ильич Северо-Западный ФО Скачать
98558 призер 35 Колесников Илья Александрович Центральный ФО Скачать
91035 призер 50 Кораблев Денис Андреевич Центральный ФО Скачать
91774 призер 40 Королёва Влада Центральный ФО Скачать
97322 победитель 80 Корчуганов Александр Алексеевич Сибирский ФО Скачать
88753 победитель 55 Кукушкин Андрей Олегович Центральный ФО Скачать
86355 победитель 60 Кулакова Надежда Дмитриевна Приволжский ФО Скачать
95430 призер 39 Курдюков Владимир Михайлович Южный ФО Скачать
101289 призер 42 Латту Даниил Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
89697 призер 48 Леушина Алиса Романовна Приволжский ФО Скачать
98963 призер 34 Лихачева Рада Дмитриевна Центральный ФО Скачать
96898 призер 35 Лукьянова Надежда Михайловна Центральный ФО Скачать
98897 призер 47 Лундин Константин Алексеевич Центральный ФО Скачать
88967 призер 44 Макаров Денис Иванович Дальневосточный ФО Скачать
97573 призер 33 Маляренко Андрей Игоревич Центральный ФО Скачать
87063 победитель 54 Мингазин Амир Ильдарович Уральский ФО Скачать
86630 призер 41 Назаров Герман Николаевич Уральский ФО Скачать
97330 призер 43 Никитин Иван Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
101230 победитель 55 Никитина Мария Юрьевна Северо-Западный ФО Скачать
96685 победитель 55 Никитина Софья Витальевна Центральный ФО Скачать
92345 призер 53 Петикина Виктория Витальевна Приволжский ФО Скачать
86705 призер 40 Платонов Тимофей Денисович Сибирский ФО Скачать
97979 победитель 67 Поляков Михаил Юрьевич Северо-Западный ФО Скачать
101288 призер 45 Понетайкин Дмитрий Павлович Северо-Западный ФО Скачать
85214 призер 53 Попов Дмитрий Константинович Сибирский ФО Скачать
86411 призер 45 Примеров Роман Александрович Северо-Западный ФО Скачать
85354 призер 40 Пупков Михаил Андреевич Приволжский ФО Скачать
99808 победитель 73 Равашдех Фадей Хешамович Центральный ФО Скачать
89866 призер 43 Райхман Иван Алексеевич Центральный ФО Скачать
87370 призер 35 Романенко Руслан Игоревич Северо-Западный ФО Скачать
93963 призер 50 Росихин Тимур Сергеевич Приволжский ФО Скачать
97151 победитель 55 Рыбкин Андрей Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
85693 призер 42 Савельева Полина Андреевна Приволжский ФО Скачать
89237 призер 43 Сайберт Софья Михайловна Сибирский ФО Скачать
86671 призер 33 Саломатин Кирилл Андреевич Приволжский ФО Скачать
86867 призер 48 Сапегин Кирилл Вадимович Южный ФО Скачать
85220 победитель 58 Сергеев Сергей Валерьевич Центральный ФО Скачать
87493 призер 50 Смирнова Екатерина Андреевна Северо-Западный ФО Скачать
96887 призер 40 Сорокина Софья Олеговна Центральный ФО Скачать
94188 призер 37 Стрелецкая Александра Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
87686 призер 40 Сунсин Константин Андреевич Центральный ФО Скачать
96965 призер 39 Сыркин Дмитрий Михайлович Уральский ФО Скачать
87286 призер 40 Табунщик Артём Михайлович Центральный ФО Скачать
93265 призер 32 Туманов Владимир Константинович Приволжский ФО Скачать
84210 призер 50 Удальцов Константин Игоревич Центральный ФО Скачать
98806 призер 49 Фаизов Радмир Дамирович Приволжский ФО Скачать
97686 призер 49 Фаткиев Айдар Ришатович Приволжский ФО Скачать
86954 призер 35 Федоренко Владислав Владиславович Северо-Западный ФО Скачать
87866 победитель 60 Федорин Кирилл Вячеславович Приволжский ФО Скачать
84311 призер 36 Федорова Алена Александровна Приволжский ФО Скачать
96496 призер 51 Филимонова Ольга Дмитриевна Дальневосточный ФО Скачать
93491 призер 50 Ханипова Алия Маратовна Приволжский ФО Скачать
94232 призер 45 Хасанов Булат Ильнурович Приволжский ФО Скачать
84731 победитель 75 Царапкин Максим Денисович Приволжский ФО Скачать
99636 призер 38 Цветкова Екатерина Павловна Центральный ФО Скачать
89050 призер 35 Шавалиева Алина Рафаэлевна Уральский ФО Скачать
88047 призер 32 Шамсутдинов Алмаз Наилевич Приволжский ФО Скачать
95846 призер 47 Шевяхов Егор Игоревич Приволжский ФО Скачать
99147 призер 38 Шелепчиков Павел Алексеевич Центральный ФО Скачать
92425 призер 44 Шеховцев Никита Алексеевич Южный ФО Скачать
86327 призер 34 Ширманова Милана Олеговна Приволжский ФО Скачать
97946 призер 53 Шпинева Ульяна Сергеевна Северо-Западный ФО Скачать
85268 победитель 70 Шпренгер Алиса Александровна Сибирский ФО Скачать
84554 победитель 100 Шурмин Руслан Андреевич Приволжский ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
84097 победитель 41 Абдульминев Данил Русланович Приволжский ФО Скачать
98319 призер 20 Агибалов Илья Станиславович Северо-Западный ФО Скачать
85535 призер 30 Анищенко Иван Павлович Центральный ФО Скачать
95328 победитель 69 Антюшин Игорь Анатольевич Уральский ФО Скачать
99931 призер 25 Ахметзянов Амир Тагирович Приволжский ФО Скачать
100385 призер 20 Балтаев Тимур Альбертович Центральный ФО Скачать
89392 победитель 58 Баянов Айнур Ильдарович Приволжский ФО Скачать
84338 призер 23 Безруков Григорий Александрович Центральный ФО Скачать
97568 призер 29 Беляев Игорь Евгеньевич Северо-Западный ФО Скачать
93863 призер 26 Бердина Ждана Сергеевна Приволжский ФО Скачать
92108 призер 40 Богданов Иван Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
89353 призер 22 Буглак Дмитрий Геннадьевич Южный ФО Скачать
94235 призер 30 Витюк Антон Юрьевич Центральный ФО Скачать
84128 победитель 46 Волков Ярослав Витальевич Южный ФО Скачать
97685 призер 35 Гиенко Алексей Павлович Центральный ФО Скачать
91398 призер 20 Гогоберидзе Александра Михайловна Центральный ФО Скачать
91657 победитель 78 Грошев Олег Андреевич Центральный ФО Скачать
90649 призер 26 Давлетов Тимур Маратович Приволжский ФО Скачать
98743 победитель 55 Дойникова Екатерина Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
89802 призер 20 Жукова Елизавета Антоновна Приволжский ФО Скачать
95828 победитель 69 Забегайлов Тимофей Олегович Уральский ФО Скачать
93849 призер 20 Зинов Кирилл Андреевич Приволжский ФО Скачать
85281 призер 37 Иванов Илья Андреевич Приволжский ФО Скачать
92246 призер 31 Иванова Надежда Алексеевна Уральский ФО Скачать
89786 победитель 47 Игнатьев Даниил Александрович Приволжский ФО Скачать
92143 призер 30 Кажаева Ксения Сергеевна Центральный ФО Скачать
85824 победитель 43 Капля Владислав Андреевич Уральский ФО Скачать
95343 призер 26 Козленко Валерия Ивановна Уральский ФО Скачать
85834 призер 23 Копьев Илья Семенович Уральский ФО Скачать
84087 победитель 70 Кравцов Леонид Владимирович Сибирский ФО Скачать
89383 призер 23 Краснов Андрей Алексеевич Южный ФО Скачать
84274 победитель 60 Курсов Максим Николаевич Приволжский ФО Скачать
86939 победитель 44 Кутьенкова Мария Александровна Приволжский ФО Скачать
84416 победитель 60 Кучина Марина Александровна Приволжский ФО Скачать
93872 победитель 60 Литвинова Мария Владимировна Северо-Западный ФО Скачать
91222 победитель 45 Лихтерман Андрей Григорьевич Северо-Западный ФО Скачать
101366 призер 25 Логинов Вадим Олегович Северо-Западный ФО Скачать
85304 призер 21 Лукманов Амир Дамирович Приволжский ФО Скачать
88298 призер 30 Лутан Глеб Олегович Центральный ФО Скачать
93660 победитель 41 Магзянов Аяз Ильшатович Приволжский ФО Скачать
85794 победитель 41 Макаров Лев Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
97368 призер 33 Малков Александр Ильич Центральный ФО Скачать
97954 призер 20 Масс Марьяна Аркадьевна Северо-Западный ФО Скачать
93001 призер 37 Минуллин Азамат Файрузович Приволжский ФО Скачать
86367 призер 35 Молочаева Полина Константиновна Центральный ФО Скачать
94081 победитель 51 Муляр Максим Александрович Приволжский ФО Скачать
84595 призер 37 Мурылев Никита Андреевич Приволжский ФО Скачать
85423 победитель 55 Мухаметов Влад Марселевич Приволжский ФО Скачать
84365 призер 40 Назин Артем Аркадьевич Северо-Западный ФО Скачать
92889 призер 20 Наймушина Александра Борисовна Приволжский ФО Скачать
85778 призер 19 Науменко Владимир Александрович Приволжский ФО Скачать
93447 призер 25 Павлов Михаил Станиславович Приволжский ФО Скачать
101463 победитель 44 Пазушкин Илья Павлович Приволжский ФО Скачать
97321 призер 35 Печко Дмитрий Сергеевич Сибирский ФО Скачать
96121 победитель 60 Плюта Павел Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
86959 призер 26 Поморцев Илья Алексеевич Приволжский ФО Скачать
84369 призер 28 Радин Матвей Сергеевич Центральный ФО Скачать
89259 победитель 56 Русанова Маргарита Игоревна Сибирский ФО Скачать
84100 призер 20 Саввина Варвара Александровна Центральный ФО Скачать
83819 победитель 58 Сафиуллин Ансар Азатович Приволжский ФО Скачать
84627 призер 30 Смирнов Вадим Романович Центральный ФО Скачать
91802 призер 22 Стёпин Дмитрий Артёмович Уральский ФО Скачать
86779 победитель 45 Сулейманов Тимур Ильадрович Приволжский ФО Скачать
98409 призер 20 Терентьев Семен Романович Северо-Западный ФО Скачать
84825 призер 40 Трофимов Алексей Дмитриевич Сибирский ФО Скачать
88847 призер 31 Фатхутдинова Сафира Рустемовна Приволжский ФО Скачать
89133 призер 31 Хабибуллин Ленар Шамилевич Приволжский ФО Скачать
94983 призер 30 Хайбулин Даниял Тимурович Приволжский ФО Скачать
101520 призер 20 Хамитова Камилла Ирековна Приволжский ФО Скачать
94693 призер 30 Хомусько Даниил Александрович Северо-Западный ФО Скачать
99628 призер 37 Целищев Никита Александрович Приволжский ФО Скачать
94563 призер 32 Чермантиев Илья Маратович Уральский ФО Скачать
93929 призер 27 Черников Степан Артёмович Сибирский ФО Скачать
83696 призер 35 Чижикова Ярослава Вячеславовна Северо-Западный ФО Скачать
83949 призер 24 ШАГИН РЕНАЛ РУСТЕМОВИЧ Приволжский ФО Скачать
94181 призер 23 Шадринцева Анастасия Игоревна Сибирский ФО Скачать
87267 призер 24 Шарифуллина Регина Асгатовна Приволжский ФО Скачать
86976 призер 23 Шветко Роман Алексеевич Сибирский ФО Скачать
85779 призер 21 Шеин Георгий Денисович Приволжский ФО Скачать
94749 призер 27 Шерстобитов Владимир Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
92251 победитель 55 Шульгин Максим Александрович Уральский ФО Скачать
97955 призер 34 Юзефпольская Ксения Максимовна Приволжский ФО Скачать
98248 призер 28 Ярошенко Анна Игоревна Приволжский ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
88580 призер 38 Азаров Дмитрий Даниилович Уральский ФО Скачать
92269 призер 35 Базуев Роман Дмитриевич Центральный ФО Скачать
88347 победитель 68 Винокурова Елизавета Игоревна Уральский ФО Скачать
97847 призер 33 Гопкало Валерия Алексеевна Центральный ФО Скачать
88596 победитель 65 Жакупова Арина Руслановна Уральский ФО Скачать
87549 победитель 71 Журавлев Максим Дмитриевич Уральский ФО Скачать
85079 призер 35 Завадский Дмитрий Алексеевич Центральный ФО Скачать
99356 победитель 71 Зыкова Ева Дмитриевна Приволжский ФО Скачать
92997 победитель 63 Зюзина Елизавета Павловна Приволжский ФО Скачать
99723 победитель 54 Иванов Федор Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
98916 победитель 53 Ким Ольга Приволжский ФО Скачать
85745 призер 35 Кинзябаева Амина Радиковна Приволжский ФО Скачать
91436 призер 32 Кочнев Михаил Викторович Центральный ФО Скачать
90036 призер 50 Кремер Роман Александрович Северо-Западный ФО Скачать
98539 призер 48 Кулоразов Артём Андреевич Южный ФО Скачать
84746 призер 44 Кызылов Савелий Михайлович Уральский ФО Скачать
100383 призер 32 Ляшенко Александр Павлович Центральный ФО Скачать
92087 призер 42 Мухлынин Алексей Игоревич Центральный ФО Скачать
85413 призер 32 Петушков Егор Валерьевич Северо-Западный ФО Скачать
91402 победитель 73 Сальников Александр Дмитриевич Уральский ФО Скачать
94561 победитель 60 Селиверстов Иван Александрович Северо-Западный ФО Скачать
87054 призер 35 Скидоненко Полина Алексеевна Уральский ФО Скачать
87087 призер 48 Соколов Анатолий Даниилович Центральный ФО Скачать
85187 призер 45 Стукун Даниил Александрович Дальневосточный ФО Скачать
85230 победитель 56 Угрюмов Артём Олегович Уральский ФО Скачать
97851 призер 49 Федоров Егор Васильевич Приволжский ФО Скачать
89499 победитель 65 Халитова Альбина Фаридовна Приволжский ФО Скачать
89599 победитель 53 Хамитов Данил Уралович Приволжский ФО Скачать
93613 призер 50 Якимович Николай Александрович Приволжский ФО Скачать
97536 призер 40 Яшкин Роберт Алексеевич Уральский ФО Скачать