Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Физика

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
85153 призер 84 Абдуллин Тимур Артурович Приволжский ФО Скачать
98606 призер 86 Абрамычев Григорий Владиславович Приволжский ФО Скачать
95963 призер 88 Андреев Артём Андреевич Уральский ФО Скачать
88073 призер 86 Арсентьев Роман Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
84042 победитель 96 Афти Андрей Александрович Северо-Западный ФО Скачать
99276 призер 88 Ахмадуллин Эдуард Денисович Уральский ФО Скачать
97890 призер 88 Баданина Софья Павловна Центральный ФО Скачать
85358 призер 88 Батыршина Адель Ильдаровна Центральный ФО Скачать
92327 победитель 100 Богданов Азат Газимович Приволжский ФО Скачать
84866 победитель 96 Болдинский Дмитрий Олегович Центральный ФО Скачать
86282 призер 84 Братышев Владислав Сергеевич Центральный ФО Скачать
83783 призер 84 Быков Владимир Константинович Приволжский ФО Скачать
87709 победитель 96 Быковский Алексей Сергеевич Северо-Кавказский ФО Скачать
83540 призер 84 Вакшин Александр Сергеевич Центральный ФО Скачать
85059 призер 84 Вальковец Данила Игоревич Центральный ФО Скачать
97894 призер 92 Волосяникин Вячеслав Ильич Центральный ФО Скачать
86945 призер 84 Воронин Матвей Юрьевич Северо-Западный ФО Скачать
87044 призер 92 Гарифуллин Тагир Талгатович Приволжский ФО Скачать
83558 победитель 94 Горячкин Павел Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
86655 призер 85 Данильченко Максим Олегович Центральный ФО Скачать
96847 призер 88 Деменкова Анастасия Андреевна Центральный ФО Скачать
85595 призер 88 Демидов Дмитрий Михайлович Приволжский ФО Скачать
94763 победитель 92 Денисов Александр Николаевич Приволжский ФО Скачать
96683 победитель 100 Домбровский Александр Иванович Уральский ФО Скачать
100384 призер 88 Дядчиков Илья Андреевич Центральный ФО Скачать
92657 призер 92 Елисеев Дмитрий Андреевич Южный ФО Скачать
100261 победитель 100 Елистратова Анастасия Максимовна Центральный ФО Скачать
100153 призер 90 Еронин Валерий Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
83998 победитель 100 Зайцев Дмитрий Андреевич Центральный ФО Скачать
98992 призер 90 Закиров Ислам Фадисович Приволжский ФО Скачать
88923 победитель 94 Идрисов Артур Искандерович Центральный ФО Скачать
87371 победитель 96 Кабанов Даниил Иванович Центральный ФО Скачать
96641 призер 88 Кайгородов Вадим Андреевич Уральский ФО Скачать
98524 призер 92 Кайгородцев Мирон Григорьевич Уральский ФО Скачать
85383 победитель 94 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович Центральный ФО Скачать
94011 победитель 100 Кичеров Иван Павлович Уральский ФО Скачать
85148 призер 84 Коваленко Елизавета Дмитриевна Южный ФО Скачать
88438 призер 84 Кожемякин Григорий Андреевич Центральный ФО Скачать
85435 победитель 94 Коломиец Анастасия Евгеньевна Уральский ФО Скачать
85094 победитель 100 Колпаков Дмитрий Алексеевич Центральный ФО Скачать
91035 призер 84 Кораблев Денис Андреевич Центральный ФО Скачать
95664 призер 88 Королев Артем Олегович Уральский ФО Скачать
84766 призер 90 Кошенков Дмитрий Олегович Приволжский ФО Скачать
83804 победитель 96 Ку Ван Хоанг Ань Центральный ФО Скачать
99784 призер 90 Кудашов Алексей Михайлович Центральный ФО Скачать
88854 победитель 96 Кузьмичева Мария Алексеевна Центральный ФО Скачать
83741 призер 88 Кухта Иван Ильич Центральный ФО Скачать
84055 призер 92 Лангман Александр Дмитриевич Центральный ФО Скачать
97952 победитель 100 Лукиянова Анастасия Ивановна Уральский ФО Скачать
93928 призер 88 Лыков Егор Вадимович Уральский ФО Скачать
100329 победитель 100 Макагонов Даниил Александрович Центральный ФО Скачать
89207 призер 92 Макаров Артём Алексеевич Центральный ФО Скачать
96510 победитель 100 Малиницкий Дмитрий Андреевич Южный ФО Скачать
83520 призер 88 Марков Антон Александрович Приволжский ФО Скачать
92070 призер 84 Марченко Екатерина Алексеевна Уральский ФО Скачать
85600 призер 84 Мелешин Игорь Николаевич Центральный ФО Скачать
90080 победитель 100 Мещерякова Софья Витальевна Центральный ФО Скачать
87063 призер 84 Мингазин Амир Ильдарович Уральский ФО Скачать
91181 победитель 100 Митрофанов Фёдор Андреевич Центральный ФО Скачать
86228 призер 88 Мишаков Андрей Сергеевич Центральный ФО Скачать
97754 призер 84 Монгилёв Андрей Валентинович Южный ФО Скачать
85030 победитель 96 Нагель Аркадий Михайлович Центральный ФО Скачать
93176 призер 84 Назиров Тимур Витальевич Приволжский ФО Скачать
96522 призер 88 Осокин Роман Константинович Уральский ФО Скачать
83587 призер 84 Павловский Кирилл Михайлович Центральный ФО Скачать
90787 победитель 100 Паламарчук Андрей Николаевич Центральный ФО Скачать
84681 призер 92 Пантелеев Василий Максимович Северо-Западный ФО Скачать
92345 призер 88 Петикина Виктория Витальевна Приволжский ФО Скачать
99566 победитель 100 Петров Виктор Иванович Центральный ФО Скачать
96267 призер 88 Попов Михаил Евгеньевич Центральный ФО Скачать
96640 призер 88 Портнягин Даниил Сергеевич Уральский ФО Скачать
90112 призер 88 Ренни-Лихачевский Василий Ильич Северо-Западный ФО Скачать
86231 призер 88 Рощин Антон Валерьевич Центральный ФО Скачать
100456 победитель 100 Рудаков Степан Антонович Северо-Западный ФО Скачать
85397 призер 84 Русинова Дина Андреевна Центральный ФО Скачать
90990 призер 84 Рыбакин Максим Алексеевич Центральный ФО Скачать
85169 призер 88 Самохвалов Даниил Вадимович Северо-Западный ФО Скачать
88176 призер 88 Сахаров Даниэль Александрович Центральный ФО Скачать
84103 призер 92 Севастьянов Ярослав Евгеньевич Центральный ФО Скачать
96919 победитель 100 Сергеев Александр Юрьевич Северо-Западный ФО Скачать
86550 призер 84 Сидякина Алена Владимировна Центральный ФО Скачать
89390 победитель 96 Сливка Глеб Евгеньевич Северо-Западный ФО Скачать
85642 победитель 98 Соколов Игорь Вячеславович Северо-Западный ФО Скачать
85360 призер 92 Соколов Никита Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
95661 призер 92 Соколов Николай Алексеевич Центральный ФО Скачать
91342 призер 88 Стахеев Никита Сергеевич Уральский ФО Скачать
97962 призер 88 Столярова София Сергеевна Уральский ФО Скачать
96926 призер 84 Стрежнев Михаил Алексеевич Приволжский ФО Скачать
96658 призер 88 Тархов Дмитрий Вадимович Уральский ФО Скачать
86501 призер 88 Тижин Матвей Романович Южный ФО Скачать
86541 призер 90 Титов Антон Игоревич Приволжский ФО Скачать
97468 призер 88 Титов Дмитрий Андреевич Центральный ФО Скачать
90200 победитель 100 Тихонов Андрей Алексеевич Центральный ФО Скачать
97718 призер 88 Толстикова Марина Сергеевна Приволжский ФО Скачать
96466 призер 88 Третьяков Никита Евгеньевич Уральский ФО Скачать
91100 призер 92 Тулупов Николай Дмитриевич Центральный ФО Скачать
85266 призер 86 Устинов Илья Максимович Центральный ФО Скачать
100281 призер 88 Федотова Глафира Дмитриевна Северо-Западный ФО Скачать
96458 победитель 100 Хомутова Стефания Олеговна Уральский ФО Скачать
95150 призер 84 Царегородцева Анастасия Максимовна Уральский ФО Скачать
95691 призер 92 Черепанов Кирилл Владиславович Северо-Кавказский ФО Скачать
99747 призер 88 Чечин Александр Дмитриевич Центральный ФО Скачать
95667 призер 88 Чудинов Иван Сергеевич Уральский ФО Скачать
86934 призер 84 Чуприна Анна Николаевна Северо-Западный ФО Скачать
85439 победитель 100 Чучалин Владимир Александрович Северо-Западный ФО Скачать
97387 призер 84 Шахова Рената Азатовна Приволжский ФО Скачать
96518 призер 85 Шевелева Екатерина Николаевна Сибирский ФО Скачать
90190 призер 90 Шишкевич Даниил Игоревич Скачать
88014 победитель 96 Шумилов Алексей Юрьевич Северо-Западный ФО Скачать
85646 победитель 100 Шустов Егор Сергеевич Уральский ФО Скачать
96629 призер 84 Шустов Тимофей Сергеевич Уральский ФО Скачать
90557 призер 88 Ярославова Мария Эдуардовна Северо-Западный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
98723 призер 20 Абилов Дамир Тимурович Центральный ФО Скачать
97614 призер 20 Башкирова Александра Алексеевна Центральный ФО Скачать
88377 победитель 24 Виноградов Фёдор Алексеевич Центральный ФО Скачать
84128 призер 19 Волков Ярослав Витальевич Южный ФО Скачать
93361 победитель 27 Гаттаров Тимур Алмазович Центральный ФО Скачать
94518 призер 20 Гогитидзе Анна Нодаровна Центральный ФО Скачать
88507 победитель 26 Голубев Александр Евгеньевич Южный ФО Скачать
90499 призер 20 Данилевский Иван Степанович Северо-Западный ФО Скачать
95152 призер 20 Демичев Арсений Александрович Приволжский ФО Скачать
89097 призер 22 Джафаров Рустам Расимович Центральный ФО Скачать
98306 призер 20 Елизарова Юлия Максимовна Центральный ФО Скачать
95493 призер 22 Ефременко Иван Сергеевич Центральный ФО Скачать
86704 победитель 27 Зарипов Даниян Айдарович Приволжский ФО Скачать
83475 призер 21 Игнатьев Даниил Алексеевич Центральный ФО Скачать
84974 призер 23 Коновалов Матвей Алексеевич Центральный ФО Скачать
84087 призер 22 Кравцов Леонид Владимирович Сибирский ФО Скачать
98308 победитель 25 Магомедэминов Никита Сергеевич Приволжский ФО Скачать
85794 призер 20 Макаров Лев Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
83950 призер 20 Марданов Александр Павлович Центральный ФО Скачать
83700 победитель 25 Мурашов Степан Станиславович Приволжский ФО Скачать
84598 призер 19 Мухин Михаил Максимович Северо-Западный ФО Скачать
93906 победитель 25 Оплачко Александр Матвеевич Приволжский ФО Скачать
85111 призер 23 Парамонова Варвара Алексеевна Приволжский ФО Скачать
96121 победитель 25 Плюта Павел Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
95204 призер 19 Сафина Гулия Маратовна Приволжский ФО Скачать
94617 победитель 24 Селиверстов Николай Александрович Северо-Западный ФО Скачать
84241 призер 22 Сержанов Алексей Дмитриевич Центральный ФО Скачать
91753 победитель 25 Тонон Иван Центральный ФО Скачать
89477 призер 21 Трефилов Кирилл Артемович Приволжский ФО Скачать
97813 победитель 25 Хмельницкий Антон Алексеевич Центральный ФО Скачать
95713 победитель 27 Хромова Мария Александровна Центральный ФО Скачать
85729 призер 21 Чурсин Владимир Владимирович Центральный ФО Скачать
96561 призер 19 Шамшеева Екатерина Дмитриевна Центральный ФО Скачать
88618 победитель 30 Эскоскин Андрей Сергеевич Приволжский ФО Скачать
98247 призер 23 Юрьев Василий Евгеньевич Северо-Западный ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
98581 победитель 58 Анисимов Александр Артёмович Южный ФО Скачать
90349 победитель 50 Бизюкова Анна Александровна Северо-Западный ФО Скачать
90138 призер 44 Буланов Тимофей Сергеевич Центральный ФО Скачать
84074 призер 44 Быстрицкий Александр Андреевич Уральский ФО Скачать
88347 победитель 48 Винокурова Елизавета Игоревна Уральский ФО Скачать
92710 призер 35 Гейжа Дмитрий Сергеевич Уральский ФО Скачать
97847 призер 39 Гопкало Валерия Алексеевна Центральный ФО Скачать
97872 призер 37 Григорьева Арина Сергеевна Южный ФО Скачать
98782 призер 41 Гусятникова Виктория Сергеевна Приволжский ФО Скачать
89998 призер 37 Зейгман Константин Евгеньевич Центральный ФО Скачать
97388 победитель 47 Кагарманов Тимур Олегович Приволжский ФО Скачать
92474 призер 35 Колтыгин Владимир Дмитриевич Сибирский ФО Скачать
85501 победитель 46 Корнилов Алексей Аркадьевич Северо-Западный ФО Скачать
87009 призер 42 Макарова Александра Денисовна Центральный ФО Скачать
86762 призер 34 Мигаль Татьяна Вячеславовна Центральный ФО Скачать
96258 призер 39 Павлюченко Андрей Павлович Приволжский ФО Скачать
94122 призер 38 Пуртов Андрей Иванович Уральский ФО Скачать
96605 победитель 48 Сартаков Андрей Алексеевич Сибирский ФО Скачать
98779 победитель 45 Фаткуллин Арслан Айварович Приволжский ФО Скачать
97851 призер 34 Федоров Егор Васильевич Приволжский ФО Скачать
85869 призер 38 Филичев Тимофей Петрович Центральный ФО Скачать
84563 призер 39 Чебыкин Владимир Андреевич Северо-Западный ФО Скачать