Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Физика

11 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
4813 призер Антоненко Алексей Игоревич Северо-Западный ФО Скачать
344 призер Арсланов Кирилл Павлович Уральский ФО Скачать
14173 победитель Аширов Руслан Хакимчанович Уральский ФО Скачать
2080 призер Барышников Александр Дмитриевич Южный ФО Скачать
1915 победитель Бессонов Аркадий Сергеевич Центральный ФО Скачать
8596 победитель Будкин Григорий Приволжский ФО Скачать
11247 призер Водолага Михаил Олегович Дальневосточный ФО Скачать
12956 призер Габдельянов Марат Ильгизович Приволжский ФО Скачать
10910 победитель Гейнц Илья Юрьевич Сибирский ФО Скачать
4446 призер Гильманов Руслан Гумарович Дальневосточный ФО Скачать
7090 призер Гиносян Размик Эдвардович Уральский ФО Скачать
531 победитель Гламаздин Василий Сергеевич Приволжский ФО Скачать
2048 призер Голубева Александра Сергеевна Северо-Западный ФО Скачать
10698 победитель Гусев Дмитрий Андреевич Приволжский ФО Скачать
14340 призер Долгих Анатолий Андреевич Центральный ФО Скачать
1404 призер Дятчина Дарья Игоревна Северо-Западный ФО Скачать
5977 призер Злобин Владислав Витальевич Северо-Западный ФО Скачать
3342 призер Исламгареева Александра Павловна Приволжский ФО Скачать
7288 2-е место Исламов Рустем Ильфакович Приволжский ФО Скачать
13777 призер Кадыров Ильдар Дамирович Приволжский ФО Скачать
5592 призер Кожевников Павел Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
4321 призер Колесников Ярослав Александрович Центральный ФО Скачать
3101 победитель Кузьмин Никита Валерьевич Уральский ФО Скачать
2376 победитель Кунгуров Кирилл Андреевич Уральский ФО Скачать
1327 призер Логинов Захар Северо-Западный ФО Скачать
2157 призер Ломакин Никита Александрович Центральный ФО Скачать
12318 победитель Лугинова Валентина Ивановна Дальневосточный ФО Скачать
779 призер Лях Артем Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
10624 призер Михно Анастасия Сергеевна Сибирский ФО Скачать
687 призер Мухамедова Энеш Оразовна Северо-Западный ФО Скачать
14338 призер Названова Анастасия Приволжский ФО Скачать
4496 призер Новиков Дмитрий Дмитриевич Северо-Кавказский ФО Скачать
9526 победитель Орлова Юлия Николаевна Приволжский ФО Скачать
1289 призер Потапов Антон Олегович Центральный ФО Скачать
773 призер Прокопьев Илья Станиславович Приволжский ФО Скачать
13304 призер Росляков Георгий Владимирович Уральский ФО Скачать
14215 победитель Сивцев Игорь Анатольевич Дальневосточный ФО Скачать
4439 призер Со Лилия Вячеславовна Дальневосточный ФО Скачать
3280 3-е место Старцев Иван Александрович Центральный ФО Скачать
4920 призер Сулейманов Айдар Алмазович Приволжский ФО Скачать
5109 призер Терентьева Дарья Витальевна Сибирский ФО Скачать
681 призер Титов Алексей Павлович Северо-Западный ФО Скачать
13331 победитель Ундалов Николай Сергеевич Уральский ФО Скачать
1665 1-е место Устинов Артем Павлович Уральский ФО Скачать
286 победитель Фёдоров Никита Николаевич Северо-Западный ФО Скачать
4573 победитель Хохлов Руслан Максимович Дальневосточный ФО Скачать
13210 призер Храмота Дмитрий Сергеевич Приволжский ФО Скачать
8788 победитель Черемных Данил Константинович Уральский ФО Скачать
3215 призер Чумаков Анатолий Антонович Дальневосточный ФО Скачать
7057 призер Шарипов Ильяс Ильдусович Приволжский ФО Скачать
9124 призер Шигабиева Диляра Ринатовна Приволжский ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
14138 победитель Андреев Георгий Алексеевич Приволжский ФО Скачать
11211 3-е место Антонов Максим Сергеевич Приволжский ФО Скачать
4280 победитель Арешин Валентин Приволжский ФО Скачать
4759 призер Артамонова Дарья Александровна Северо-Западный ФО Скачать
11023 победитель Аюпов Илья Ягфарович Приволжский ФО Скачать
2763 призер Аюпов Шамиль Ильшатович Приволжский ФО Скачать
9069 призер Беззуб Павел Викторович Южный ФО Скачать
11234 победитель Бельский Вадим Андреевич Сибирский ФО Скачать
509 призер Горданов Руслан Тимурович Уральский ФО Скачать
10169 1-е место Дьяконов Константин Германович Приволжский ФО Скачать
228 призер Елисеев Артём Центральный ФО Скачать
3953 призер Жаплова Оксана Витальевна Приволжский ФО Скачать
11743 победитель Жирков Кирилл Константинович Дальневосточный ФО Скачать
4360 призер Загаринский Андрей Викторович Приволжский ФО Скачать
4281 призер Закиров Артур Рустемович Приволжский ФО Скачать
327 призер Золотова Дарья Центральный ФО Скачать
471 победитель Идиятуллина Айша Рустамовна Центральный ФО Скачать
8735 победитель Идрисов Салават Приволжский ФО Скачать
10827 призер Колпашникова Дарья Александровна Сибирский ФО Скачать
10896 призер Курганова Таисья Александровна Сибирский ФО Скачать
5234 призер Курников Михаил Вадимович Центральный ФО Скачать
968 призер Музипов Зуфар Мансурович Приволжский ФО Скачать
9458 призер Пестов Алексей Владимирович Сибирский ФО Скачать
4093 призер Петрова Юлия Игоревна Приволжский ФО Скачать
14018 призер Поляк Герман Олегович Приволжский ФО Скачать
4736 призер Поргунева Алина Юрьевна Приволжский ФО Скачать
4537 победитель Прохоров Владимир Северо-Западный ФО Скачать
7740 призер Роот Артем Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
1108 победитель Руденков Дмитрий Александрович Уральский ФО Скачать
4092 2-е место Сафиуллин Ринат Рифович Приволжский ФО Скачать
2302 призер Силкин Савелий Дмитриевич Уральский ФО Скачать
4367 призер Таран Дмитрий Николаевич Приволжский ФО Скачать
9822 призер Теплухина Ксения Алексеевна Сибирский ФО Скачать
2807 призер Хлопин Егор Олегович Северо-Западный ФО Скачать
12265 призер Шевяков Дмитрий Сергеевич Центральный ФО Скачать
4290 призер Шерова Наргиза Приволжский ФО Скачать
10597 призер Ямбулатов Искандер Рафаэлевич Приволжский ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
8091 призер Ахметова Алия Айдаровна Приволжский ФО Скачать
12141 призер Ашрафзянов Тимур Приволжский ФО Скачать
12616 призер Белов Даниил Владимирович Уральский ФО Скачать
11050 призер Беляева Екатерина Александровна Уральский ФО Скачать
10348 победитель Булыгин Игорь Игоревич Северо-Западный ФО Скачать
14274 призер Васильев Сергей Вячеславович Приволжский ФО Скачать
10066 призер Вяткин Артем Андреевич Уральский ФО Скачать
3057 1-е место Давыдов Владислав Олегович Приволжский ФО Скачать
10414 2-е место Елисеев Филипп Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
9182 призер Зубко Данила Александрович Приволжский ФО Скачать
6141 призер Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович Приволжский ФО Скачать
7977 призер Лифантьев Данил Александрович Приволжский ФО Скачать
8103 победитель Полушин Дмитрий Александрович Приволжский ФО Скачать
1066 призер Рябов Дмитрий Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
10512 призер Фазулзянов Руслан Приволжский ФО Скачать
8102 3-е место Филатов Арсений Александрович Приволжский ФО Скачать
7558 победитель Хузин Амир Марселевич Приволжский ФО Скачать
7312 призер Шарофиддинова Зухро Сахобиддиновна Уральский ФО Скачать
12997 призер Юффа Мария Александровна Уральский ФО Скачать