Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Химия

11 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
11786 победитель Адрианов Тимур Игоревич Приволжский ФО Скачать
2810 1-е место Алексеев Михаил Сергеевич Приволжский ФО Скачать
1774 призер Анисимов Василий Владимирович Приволжский ФО Скачать
12292 призер Анпилогова Лада Игоревна Приволжский ФО Скачать
4972 победитель Антонова Юлия Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
14390 призер Базанов Михаил Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
2446 призер Беляева Алина Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
2558 призер Биккинина Аделя Альбертовна Приволжский ФО Скачать
2064 призер Васючка Яна Анатольевна Сибирский ФО Скачать
14038 призер Герасёв Степан Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
12959 призер Гизатуллина Галия Приволжский ФО Скачать
14068 призер Гильмутдинова Ильсина Ильсуровна Приволжский ФО Скачать
14292 призер Давлетшин Руслан Ришатович Уральский ФО Скачать
6469 призер Егоров Евгений Анатольевич Приволжский ФО Скачать
8748 призер Ермилова Элина Андреевна Приволжский ФО Скачать
6434 призер Загитов Рустем Рустемович Приволжский ФО Скачать
12952 призер Козеняшева Александра Северо-Западный ФО Скачать
10007 призер Кудрявцев Павел Николаевич Приволжский ФО Скачать
11821 3-е место Кузнецов Дмитрий Владимирович Центральный ФО Скачать
14142 2-е место Ларионов Владислав Иванович Приволжский ФО Скачать
10008 победитель Малыхин Роман Сергеевич Уральский ФО Скачать
13545 призер Михайлов Олег Андриянович Приволжский ФО Скачать
2383 призер Мукминов Рамиль Марсович Уральский ФО Скачать
5296 призер Николаева Альбина Альбертовна Приволжский ФО Скачать
93 победитель Нуржиц Серафим Игоревич Центральный ФО Скачать
13623 победитель Павлов Сергей Николаевич Дальневосточный ФО Скачать
1440 призер Павлова Алина Дмитриевна Центральный ФО Скачать
11386 призер Решетников Виктор Петрович Дальневосточный ФО Скачать
10299 призер Садриева Динара Фаизовна Приволжский ФО Скачать
12185 победитель Сафиканов Данис Ахатович Приволжский ФО Скачать
14283 призер Свахина Яна Андреевна Южный ФО Скачать
4502 призер Суворова Ангелина Сергеевна Приволжский ФО Скачать
2866 призер Султанова Гульназ Хакимовна Приволжский ФО Скачать
11535 призер Суркова Виктория Алексеевна Приволжский ФО Скачать
2503 призер Тарнакина Екатерина Владимировна Северо-Западный ФО Скачать
8175 призер Федосеева Полина Андреевна Сибирский ФО Скачать
6766 победитель Ханенко Полина Евгеньевна Приволжский ФО Скачать
12201 победитель Цайкин Илья Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
12497 призер Чалынина Анжелика Вячеславовна Приволжский ФО Скачать
9730 победитель Чернавин Платон Александрович Сибирский ФО Скачать
12675 призер Шабуев Ахмед Нажмудинович Центральный ФО Скачать
5250 призер Шамсетдинова Милана Робертовна Приволжский ФО Скачать
11207 призер Шведский Максим Сергеевич Уральский ФО Скачать
5688 победитель Шуклин Илья Сергеевич Приволжский ФО Скачать
4901 победитель Якимов Николай Петрович Северо-Западный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
14042 призер Автомонов Павел Юрьевич Уральский ФО Скачать
6210 призер Агеева Валерия Сергеевна Уральский ФО Скачать
12289 победитель Алешин Роман Павлович Приволжский ФО Скачать
2607 призер Аляутдинов Руслан Тахирович Центральный ФО Скачать
12160 призер Антипина Софья Михайловна Приволжский ФО Скачать
5056 призер Бузырева Екатерина Дмитриевна Приволжский ФО Скачать
8743 призер Газизов Тимур Альбертович Приволжский ФО Скачать
4677 призер Зайцева Валентина Владимировна Приволжский ФО Скачать
2359 призер Замкова Дарья Александровна Уральский ФО Скачать
11468 призер Золотов Михаил Приволжский ФО Скачать
14186 2-е место Иванова Екатерина Витальевна Приволжский ФО Скачать
276 призер Исмагилова Карина Рифхатовна Северо-Западный ФО Скачать
5113 призер Кириллова Дарья Центральный ФО Скачать
2578 призер Кормухина Александра Юрьевна Приволжский ФО Скачать
11934 призер Ландышев Илья Максимович Центральный ФО Скачать
9714 призер Латыпова Алина Ильдаровна Приволжский ФО Скачать
2432 победитель Львов Леонид Олегович Центральный ФО Скачать
10572 победитель Маннанов Тимур Ахатович Приволжский ФО Скачать
10343 призер Мидатов Нургиз Анварович Приволжский ФО Скачать
233 призер Мисирян Эдвин Сергеевич Уральский ФО Скачать
13638 1-е место Михайлова Анна Сергеевна Приволжский ФО Скачать
9117 победитель Мокрушин Михаил Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
7597 победитель Муллагулов Азамат Рагизович Приволжский ФО Скачать
12697 призер Мыльников Вадим Иванович Приволжский ФО Скачать
14031 призер Пятернёва Александра Сергеевна Центральный ФО Скачать
1249 призер Романова Ольга Геннадьевна Уральский ФО Скачать
708 призер Рыбина Екатерина Александровна Уральский ФО Скачать
6107 победитель Сидоров Илья Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
517 призер Ситко Александр Викторович Северо-Западный ФО Скачать
12311 призер Старостин Алексей Данилович Дальневосточный ФО Скачать
2820 призер Федоров Артем Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
7931 победитель Федорук Елизавета Владимировна Северо-Западный ФО Скачать
6995 призер Харитонов Данила Евгеньевич Уральский ФО Скачать
12561 призер Хисамов Артур Сергеевич Приволжский ФО Скачать
7689 3-е место Шилинг Евгений Александрович Уральский ФО Скачать
3786 призер Шнейдер Евгений Уральский ФО Скачать
13748 призер Юрьева Дарья Александровна Приволжский ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Фамилия Имя Отчество Регион Работа
3954 призер Адыгамов Муса Шамильевич Приволжский ФО Скачать
12832 призер Барашков Влад Яковлевич Дальневосточный ФО Скачать
10348 призер Булыгин Игорь Игоревич Северо-Западный ФО Скачать
5739 призер Валеев Карим Ильдарович Приволжский ФО Скачать
12400 призер Вахитов Амир Измаилович Приволжский ФО Скачать
10777 1-е место Давлетбаев Тимур Радикович Приволжский ФО Скачать
5571 призер Егорова Алена Александровна Приволжский ФО Скачать
10371 призер Зиатдинов Булат Рафаэлевич Приволжский ФО Скачать
14230 призер Иванов Дмитрий Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
12046 призер Иманаева Мадина Приволжский ФО Скачать
10693 2-е место Капитульский Павел Северо-Западный ФО Скачать
12405 победитель Клементьев Сергей Владимирович Приволжский ФО Скачать
3324 призер Кузнецов Сергей Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
12440 призер Лисицкий Денис Романович Приволжский ФО Скачать
8104 призер Маврин Даниил Андреевич Приволжский ФО Скачать
7557 победитель Малюгин Егор Игоревич Уральский ФО Скачать
11147 победитель Мингажетдинова Диляра Олеговна Приволжский ФО Скачать
5575 призер Мустакимов Роберт Приволжский ФО Скачать
14167 призер Оконешников Артур Алексеевич Дальневосточный ФО Скачать
5207 3-е место Руденко Михаил Александрович Центральный ФО Скачать
8109 победитель Свиридов Алексей Павлович Приволжский ФО Скачать
10052 призер Стебницкий Иван Андреевич Уральский ФО Скачать
11866 призер Хазиев Данис Ильгизович Приволжский ФО Скачать
693 призер Шаймарданова Диана Ришатовна Приволжский ФО Скачать
5576 призер Шамгунова Гульшат Ризвановна Приволжский ФО Скачать
9357 победитель Шафигуллин Артур Рамилевич Приволжский ФО Скачать
12916 призер Шуралёва Анастасия Анатольевна Приволжский ФО Скачать