Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Химия

Отсканированные копии работ призеров и победителей станут доступны по мере их загрузки в систему нашими специалистами.

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
17998 призер 21.3 Автомонов Павел Юрьевич Уральский ФО Скачать
18851 призер 23 Алехин Арсений Сергеевич Южный ФО Скачать
14869 победитель 28 Антоненко Валерия Андреевна Сибирский ФО Скачать
21547 призер 22 антонова жанна александровна Скачать
21670 призер 25.5 Артыков Антон Тимурович Приволжский ФО Скачать
24789 призер 22 Асанов Рустам Камилевич Приволжский ФО Скачать
14745 победитель 29 Аскарова Эльвина Автандиловна Сибирский ФО Скачать
26819 призер 21.5 Барсукова Олеся Сергеевна Северо-Западный ФО Скачать
31898 призер 22 Басишвили Анна Давидовна Центральный ФО Скачать
18927 победитель 27 Басова Анна Андреевна Приволжский ФО Скачать
14776 призер 23 Батищев Вячеслав Артемович Сибирский ФО Скачать
16324 призер 23 Бекиров Денис Дмитриевич Сибирский ФО Скачать
30872 призер 24 Белецкий Николай Вадимович Центральный ФО Скачать
14733 призер 22 Белкин Денис Николаевич Сибирский ФО Скачать
22614 победитель 30 Бислимова Эмина Фазидиновна Сибирский ФО Скачать
22282 призер 25 Блашкова Юлия Валерьевна Приволжский ФО Скачать
14810 призер 23 Бортникова Яна Андреевна Сибирский ФО Скачать
24430 призер 25 Бычков Евгений Денисович Северо-Западный ФО Скачать
21098 призер 23 Газизов Тимур Альбертович Приволжский ФО Скачать
23640 призер 25 Галеева Диляра Тагировна Приволжский ФО Скачать
22847 призер 23 Гаммал Наталия Владимировна Северо-Западный ФО Скачать
20814 призер 22.5 Гасиева Залина Анатольевна Северо-Кавказский ФО Скачать
22034 победитель 28 Гладнев Сергей Владиславович Центральный ФО Скачать
15386 победитель 29.5 Голицин Леонид Юрьевич Уральский ФО -
14780 победитель 28 Голощапова Мария Олеговна Сибирский ФО Скачать
14772 победитель 28 Горбачева Евгения Игоревна Сибирский ФО Скачать
25733 призер 24.5 Дебердиева Анастасия Валерьевна Уральский ФО -
22855 призер 22 Демашев Артем Андреевич Центральный ФО Скачать
22969 призер 23 Демчук Ольга Олеговна Приволжский ФО Скачать
14754 призер 23 Денисенко Вероника Александровна Сибирский ФО Скачать
29744 победитель 26 Донской Андрей Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
23523 победитель 29 Зиновьев Николай Андреевич Центральный ФО Скачать
31715 призер 22.5 Золотов Михаил Владимирович Приволжский ФО Скачать
15008 призер 22 Золотых Екатерина Дмитриевна Сибирский ФО Скачать
23653 победитель 30 Иванова Екатерина Олеговна Приволжский ФО Скачать
22082 победитель 29 Казакевич Яна Данииловна Сибирский ФО Скачать
14784 призер 24 Калмыкова Кристина Игоревна Сибирский ФО Скачать
26934 призер 23 Кан Ноэль Эдуардович Центральный ФО Скачать
16322 призер 23 Карасёва Анастасия Евгеньевна Сибирский ФО Скачать
19996 призер 22 Квашнин Никита Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
30926 призер 23.5 Коблова Алла Артуровна Северо-Кавказский ФО Скачать
14770 призер 25 Козлова Полина Борисовна Сибирский ФО Скачать
15043 победитель 28 Колпакова Екатерина Андреевна Сибирский ФО Скачать
14891 призер 25 Колпакова Наталья Евгеньевна Сибирский ФО Скачать
14787 призер 23 Копсяева Екатерина Сергеевна Сибирский ФО Скачать
14771 победитель 27 Коростелева Таисия Ивановна Сибирский ФО Скачать
31208 призер 24 Короткова Анна Михайловна Центральный ФО Скачать
24958 призер 23 Крайнова Диана Александровна Центральный ФО Скачать
14998 призер 22 Кудринская Валерия Руслановна Сибирский ФО Скачать
14734 призер 24 Куприйчук Юлия Евгеньевна Сибирский ФО Скачать
30565 призер 23.5 Ларионова Виктория Евгеньевна Приволжский ФО Скачать
21145 победитель 30 Латыпова Алина Ильдаровна Приволжский ФО Скачать
23451 призер 24 Лемешкина Александра Дмитриевна Центральный ФО Скачать
30052 победитель 27 Маликов Алексей Андреевич Центральный ФО Скачать
31004 призер 25 Малюгин Дмитрий Андреевич Центральный ФО Скачать
30661 призер 22 Манафова Светлана Рауфовна Центральный ФО Скачать
23163 1-е место 30 Маннанов Тимур Ахатович Приволжский ФО Скачать
15378 призер 25 Мартынова Полина Александровна Сибирский ФО Скачать
15132 призер 25.5 Медведев Антон Сергеевич Приволжский ФО Скачать
18868 призер 24 Медведева Мария Валерьевна Центральный ФО Скачать
19767 призер 25.5 Мидатов Нургиз Анварович Приволжский ФО Скачать
17807 призер 24.5 Мрастева Анна Дмитриевна Дальневосточный ФО Скачать
18614 победитель 27.3 Муллакаева Алина Ильмировна Приволжский ФО Скачать
15301 победитель 26 Нааус Богдан Мустафаевич Южный ФО Скачать
27724 победитель 26 Нестерович Василий Максимович Сибирский ФО Скачать
14934 призер 23 Никишкина Ульяна Романовна Сибирский ФО Скачать
14747 призер 25 Павлова Надежда Викторовна Сибирский ФО Скачать
15426 призер 23 Порванова Евгения Дмитриевна Приволжский ФО -
28101 победитель 30 Салахов Ильзат Илшатович Приволжский ФО Скачать
24946 победитель 26 Сандимиров Артем Андреевич Приволжский ФО Скачать
25372 победитель 29.5 Саркисян Адель Эдуардовна Приволжский ФО Скачать
23297 победитель 27 Симонова Виктория Михайловна Центральный ФО Скачать
27701 призер 25 Ситдиков Артур Сергеевич Приволжский ФО Скачать
18224 призер 24 Сорокин Егор Вячеславович Центральный ФО Скачать
22515 призер 24 Сулейманов Хаким Алишерович Центральный ФО Скачать
14740 победитель 29 Сумина Юлия Сергеевна Сибирский ФО Скачать
14796 победитель 28 Тупицина Ксения Николаевна Сибирский ФО Скачать
22117 призер 22 Фокина Анастасия Станиславовна Сибирский ФО Скачать
16326 призер 24 Харитонов Данила Евгеньевич Уральский ФО Скачать
15850 победитель 28 Хаустова Александра Алексеевна Приволжский ФО Скачать
14741 победитель 28 Храмкина Ксения Сергеевна Сибирский ФО Скачать
14868 победитель 29 Христолюбов Данила Николаевич Сибирский ФО Скачать
24154 призер 23 Чанова Наталия Вячеславовна Центральный ФО Скачать
26391 призер 25 Чантурия Ираклий Давидович Приволжский ФО Скачать
21096 призер 21.5 Шарипов Искандер Наилевич Приволжский ФО Скачать
15563 победитель 27.5 Шилинг Евгений Александрович Уральский ФО Скачать
18420 призер 24 Шишковский Иван Вадимович Центральный ФО Скачать
21328 призер 22 Шматин Иван Ильич Центральный ФО Скачать
26676 призер 25 Юршев Юрий Андреевич Центральный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
20380 призер 23 Адыгамов Муса Шамильевич Приволжский ФО Скачать
15626 призер 24.5 Айрапетьянц Евгений Юрьевич Приволжский ФО Скачать
20720 призер 23.5 Анисимова Кристина Сергеевна Уральский ФО -
22498 победитель 27.5 Бабыкин Родион Романович Северо-Западный ФО Скачать
24618 победитель 27.5 Бакиев Вадим Раилевич Приволжский ФО Скачать
25897 призер 23 Барашкова Ксения Александровна Северо-Западный ФО Скачать
22664 победитель 28 Борисова Владислава Сергеевна Приволжский ФО Скачать
26467 призер 22 Валеев Карим Ильдарович Приволжский ФО Скачать
19414 призер 22 Варламов Владимир Александрович Приволжский ФО Скачать
21327 призер 22 Васильева Владислава Руслановна Центральный ФО Скачать
15752 призер 23 Вдовиченко Оксана Владимировна Уральский ФО Скачать
19107 призер 23 Верхососова Анастасия Игоревна Центральный ФО Скачать
26743 призер 25 Винокурова Александра Сергеевна Уральский ФО -
18704 победитель 29.5 Гарайс Алена Артёмовна Уральский ФО -
20990 призер 26 Гатауллина Лилия Рамилевна Приволжский ФО Скачать
21631 призер 22 Гильмуллин Алмаз Джаудатович Приволжский ФО -
15247 призер 27 Горбачева Валентина Игоревна Сибирский ФО Скачать
23970 победитель 29 Гришанина Екатерина Александровна Приволжский ФО Скачать
17287 призер 22 Гришухин Глеб Константинович Уральский ФО Скачать
32106 призер 23 Давыдов Роман Юрьевич Центральный ФО Скачать
19044 призер 25 Долмагамбетов Карен Талгатович Скачать
23713 призер 24 Егорова Софья Валентиновна Северо-Западный ФО Скачать
15631 призер 22 Жуковская Ольга Владимировна Сибирский ФО Скачать
32105 победитель 29 Зазерин Кирилл Сергеевич Центральный ФО Скачать
15082 победитель 28 Зайцев Виктор Сергеевич Центральный ФО Скачать
17780 призер 24 Зайцев Максим Олегович Южный ФО Скачать
18732 призер 26 Иванов Андрей Сергеевич Приволжский ФО Скачать
15624 победитель 28.5 Иванов Даниил Александрович Приволжский ФО Скачать
15467 победитель 29 Иванов Дмитрий Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
32108 призер 26 Измалков Дмитрий Александрович Центральный ФО Скачать
15337 призер 24 Ильина Екатерина Игоревна Приволжский ФО Скачать
28262 призер 23.5 Каргина Анастасия Сергеевна Приволжский ФО Скачать
30102 призер 27 Климов Дмитрий Николаевич Центральный ФО Скачать
27930 призер 22 Кузнецов Сергей Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
23862 победитель 29 Куцкая Анастасия Михайловна Приволжский ФО Скачать
19833 призер 24 Люлинская Яна Львовна Приволжский ФО Скачать
17744 1-е место 30 Малюгин Егор Игоревич Уральский ФО -
23767 призер 25 Мамедов Алтай Алаевич Северо-Западный ФО Скачать
22014 победитель 28.5 Маурина Евгения Андреевна Приволжский ФО Скачать
15016 призер 22 Мингажетдинова Диляра Олеговна Приволжский ФО Скачать
14739 призер 27 Морозова Анастасия Александровна Сибирский ФО Скачать
18726 победитель 27.5 Мустафин Денис Айратович Приволжский ФО Скачать
15133 призер 27 Ожималов Илья Дмитриевич Центральный ФО Скачать
30070 призер 22 Паракин Александр Николаевич Приволжский ФО Скачать
14742 призер 23 Поддубская Анастасия Ивановна Сибирский ФО Скачать
15764 призер 23 Подкорытова Анастасия Сергеевна Уральский ФО Скачать
24186 призер 24 Попова Елизавета Ивановна Дальневосточный ФО Скачать
25603 победитель 28 Руденко Михаил Александрович Центральный ФО Скачать
20507 призер 25 Рябченко Михаил Сергеевич Центральный ФО Скачать
26635 победитель 30 Саркисян Сусанна Давитовна Приволжский ФО Скачать
18807 призер 23 Свириденко Юлия Александровна Центральный ФО Скачать
20897 призер 22 Семенова Дарья Вячеславовна Приволжский ФО Скачать
28322 победитель 28 Смокотина Анастасия Алексеевна Южный ФО Скачать
16179 призер 25.5 Стебницкий Иван Андреевич Уральский ФО Скачать
24636 победитель 28 Токарева Екатерина Андреевна Приволжский ФО Скачать
25788 призер 23 Тришкин Глеб Николаевич Центральный ФО Скачать
23986 призер 25 Трубачев Андрей Дмитриевич Сибирский ФО Скачать
19697 призер 25 Тужаров Егор Игоревич Уральский ФО Скачать
26931 победитель 29 Уразгулов Валерий Сергееевич Приволжский ФО Скачать
23573 призер 24 Утаджиева Байн Александровна Южный ФО Скачать
24553 призер 24.5 Федосеева Милана Алексеевна Сибирский ФО Скачать
27000 призер 25 Филимонов Матвей Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
17627 победитель 27.5 Фионова Анна Александровна Дальневосточный ФО Скачать
29029 призер 22.5 Харисова Карина Альбертовна Приволжский ФО Скачать
22729 призер 26 Хисамов Марат Мансурович Северо-Западный ФО Скачать
18719 победитель 28.5 Черепанова Вероника Александровна Уральский ФО -
14680 победитель 27.5 Шарофиддинова Зухро Сахобиддиновна Уральский ФО -
24660 призер 27 Шуралева Анастасия Анатольевна Приволжский ФО Скачать
16062 призер 22 Юсупов Расул Юсупович Центральный ФО Скачать
22476 призер 24 Якубенко Артем Алексеевич Северо-Западный ФО Скачать
23009 призер 24.5 Якушкина Юлия Викторовна Приволжский ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
21409 призер 29 Архипов Илья Алексеевич Приволжский ФО Скачать
23300 призер 28.5 Валеева Диана Ленаровна Приволжский ФО Скачать
15984 победитель 30 Васильев Данил Михайлович Приволжский ФО Скачать
17196 призер 29 Веринкина Евгения Михайловна Уральский ФО -
27032 призер 29 Гайазова Даяна Рафаиловна Приволжский ФО Скачать
18737 призер 28.5 Гайнанов Инсаф Ильясович Приволжский ФО Скачать
21824 призер 29 Григорьев Александр Владимирович Центральный ФО Скачать
30331 победитель 30 Гуревич Владислав Аркадьевич Приволжский ФО Скачать
30725 призер 28 Давлетбаев Тимур Радикович Приволжский ФО Скачать
24597 призер 29 Зарипова Альмира Айдаровна Приволжский ФО Скачать
16543 призер 29 Захарченко Ксения Витальевна Уральский ФО Скачать
21635 призер 27.5 Зиатдинов Разиль Радисович Приволжский ФО Скачать
21357 1-е место 30 Иванова Нина Андреевна Центральный ФО Скачать
30062 призер 29 Ильичев Дмитрий Алексеевич Сибирский ФО Скачать
21902 победитель 30 Касаткин Кирилл Михайлович Приволжский ФО Скачать
15949 призер 29 Князев Вадим Витальевич Центральный ФО Скачать
19338 призер 28 Козловский Роман Владимирович Приволжский ФО Скачать
22826 победитель 30 Кротова Вероника Владимировна Северо-Западный ФО Скачать
21998 призер 28 Кручинин Тимофей Вячеславович Центральный ФО Скачать
20139 победитель 30 Кузнецова Влада Владимировна Центральный ФО Скачать
27598 призер 29.5 Кулиева Марина Вадимовна Приволжский ФО Скачать
14953 победитель 30 Курочкин Даниил Михайлович Приволжский ФО Скачать
17111 призер 29 Кутявина Ульяна Александровна Приволжский ФО Скачать
22936 призер 29 Лабуткин Константин Сергеевич Приволжский ФО Скачать
15465 призер 28 Лемешевский Никита Евгеньевич Приволжский ФО Скачать
14931 победитель 30 Лундина Светлана Александровна Центральный ФО Скачать
15512 призер 29.5 Нуреева Энже Ильнуровна Приволжский ФО Скачать
23241 призер 29 Ныхрикова Екатерина Васильевна Приволжский ФО Скачать
22412 победитель 30 Окладников Илья Владимирович Центральный ФО Скачать
19945 победитель 30 Оконешников Артур Алексеевич Дальневосточный ФО Скачать
29516 призер 28 Рахимчанова Карина Ринатовна Уральский ФО -
16592 победитель 30 Савельев Сергей Алексеевич Центральный ФО Скачать
14822 победитель 30 Савченко Мария Сергеевна Центральный ФО Скачать
19394 призер 29.5 Сафиканов Азамат Ахатович Приволжский ФО Скачать
26757 призер 29 Селищева Александра Андреевна Центральный ФО Скачать
20106 призер 28 Сорокина Анна Ивановна Приволжский ФО Скачать
23913 победитель 30 Тагирова Мадина Равилевна Приволжский ФО Скачать
15550 победитель 30 Таныгин Алексей Сергеевич Приволжский ФО Скачать
19151 призер 28 Тарасов Вадим Александрович Приволжский ФО Скачать
23433 победитель 30 Титов Константин Олегович Уральский ФО -
32368 призер 29 Тихонов Тимур Павлович Центральный ФО Скачать
19505 призер 28 Фадеев Алексей Андреевич Приволжский ФО Скачать
15461 призер 28.5 Хазиева Алия Альмироовна Приволжский ФО Скачать
20026 победитель 30 Чернова Наталья Алексеевна Приволжский ФО Скачать
15439 призер 29 Чубынин Никита Александрович Приволжский ФО Скачать
16271 победитель 30 Чупрунова Елизавета Алексеевна Приволжский ФО Скачать
22633 призер 29 Яковлев Глеб Борисович Центральный ФО Скачать