Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и экономике

Победители и призёры – Экономика

11 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
89127 призер 46 Аверкина Виктория Олеговна Уральский ФО Скачать
90671 призер 48 Астахов Артём Александрович Южный ФО Скачать
98071 победитель 57 Борисов Иван Андреевич Южный ФО Скачать
98732 призер 47 Веденкова Мария Константиновна Центральный ФО Скачать
91754 победитель 47 Власенко Валерий Павлович Дальневосточный ФО Скачать
85471 призер 52 Жохов Олег Дмитриевич Северо-Западный ФО Скачать
83564 призер 44 Казаринова Анастасия Сергеевна Сибирский ФО Скачать
93044 призер 43 Крюков Дмитрий Валерьевич Северо-Западный ФО Скачать
83997 призер 42 Лёвин Николай Александрович Северо-Западный ФО Скачать
90603 победитель 59 Михайлов Александр Станиславович Северо-Западный ФО Скачать
90355 призер 48 Петров Тимофей Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
98692 призер 47 Тихонов Дмитрий Андреевич Приволжский ФО Скачать
84210 победитель 54 Удальцов Константин Игоревич Центральный ФО Скачать
93584 призер 46 Усманов Руслан Маратович Приволжский ФО Скачать
86720 победитель 72 Шилов Дмитрий Павлович Северо-Западный ФО Скачать
101478 призер 52 Экнигк Владислав Центральный ФО Скачать

10 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
92232 призер 52 Артеева Елизавета Алексеевна Северо-Западный ФО Скачать
98989 победитель 62 Буряк Кирилл Игоревич Южный ФО Скачать
89233 призер 47 Гайнулаева Вероника Владимировна Уральский ФО Скачать
92139 призер 47 Задорожная Екатерина Эдуардовна Северо-Западный ФО Скачать
91826 призер 51 Зайцев Михаил Сергеевич Северо-Западный ФО Скачать
87260 призер 55 Ивкин Денис Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
93807 призер 49 Мисбахов Ислам Фидаилович Приволжский ФО Скачать
96352 победитель 80 Олейниченко Максим Алексеевич Приволжский ФО Скачать
95456 призер 49 Петров Вячеслав Маркович Северо-Западный ФО Скачать
90688 победитель 56 Секова Карина Александровна Уральский ФО Скачать
89899 призер 49 Славкина Елизавета Васильевна Уральский ФО Скачать
95526 победитель 58 Тимонин Фёдор Сергеевич Центральный ФО Скачать
89123 призер 54 Ус Захар Дмитриевич Приволжский ФО Скачать
88561 победитель 69 Хчоян Вильсон Амаякович Приволжский ФО Скачать
96610 призер 47 Чупров Дмитрий Андреевич Северо-Западный ФО Скачать
83970 победитель 57 Шафранский Глеб Валерьевич Центральный ФО Скачать
94066 призер 51 Шурупова Елизавета Юрьевна Северо-Западный ФО Скачать
83684 призер 51 Юрецкая Нина Николаевна Северо-Западный ФО Скачать

9 класс

Рег. № Статус Балл Фамилия Имя Отчество Регион Работа
88586 призер 62 Васильев Тимофей Игоревич Северо-Западный ФО Скачать
89126 победитель 69 Ганина Елизавета Сергеевна Приволжский ФО Скачать
95322 призер 55 Кузнецова Мария Сергеевна Северо-Западный ФО Скачать
94198 призер 61 Сконечный Данила Николаевич Центральный ФО Скачать
95814 победитель 83 Юшков Дмитрий Александрович Центральный ФО Скачать
97536 призер 56 Яшкин Роберт Алексеевич Уральский ФО Скачать